Profil

Daftar Kepala Kantor

Chairul Saleh

18 April 2016 s/d Sekarang

 
 

Padmoyo Triwikanto

21 Januari 2013 s/d 15 April 2016

 
         

 

Agus Sudarmadi

21 Juli 2011 s/d 13 Januari 2013

 
 

Ir. Tutung Budi Karya, M.A

1 Agustus 2008 s/d 13 Juli 2011

 
         

R. Fadjar Donny Tjahjadi

26 Juli 2007 s/d 31 Juli 2008

 
 

Sudi Raharjo

20 September 2006 s/d 26 Juli 2007

 
         

Gunawan

6 Desember 2005 s/d 5 September 2006


 
 

Soegito

1 September 2000 s/d 1 Oktober 2002

 
         

FX.Suwito Marsam

1 April 1995 s/d 1 Juni 2000

 
 

Drs. Affifudin K.A

20 Oktober 1993 s/d 27 Maret 1995

 
         
 

Drs. Soepardjo

16 April 1992 s/d 20 Oktober 1993

 

Drs. Djasman Sutedjo

8 Januari 1991 s/d 16 April 1992

         
 

Drs. Sjachrul Effendi Siregar

18 Juli 1987 s/d 08 Januari 1991

 

R. Moch. Solehoddin

26 Oktober 1986 s/d 18 Juli 1987