Klarifikasi Data Pegawai

Cari Pegawai

DATA PEGAWAI

KPPBC TMP A JAKARTA PER BULAN FEBRUARI 2017

NO
NAMA PEGAWAI
NIP
PANGKAT/ GOLONGAN
URAIAN JABATAN
1 Chairul Saleh 196401271986011001 Pembina Tk.I - IV/b Kepala Kantor
2 Dewi Uswatun Chasanah 196906281990012001 Pembina - IV/a Kepala Subbagian Umum 
3 Wahid Ali Graha 197201291992011001 Penata Tk. I - III/d Kepala Seksi Kepatuhan Internal 
4 Andi Banjunasti 196009141981031001 Pembina - IV/a Kepala Seksi Pelayanan Kepabeanan Dan Cukai X 
5 Rinto Setiawan 196910221990121001 Pembina - IV/a Kepala Seksi Pelayanan Kepabeanan Dan Cukai II
6 Roberth Simatupang 197002091996031001 Pembina - IV/a Kepala Seksi Pelayanan Kepabeanan Dan Cukai III 
7 Parlindungan Sihombing 196005151980031001 Pembina - IV/a Kepala Seksi Pelayanan Kepabeanan Dan Cukai VII 
8 Ari Hariandoko 197102021990121001 Pembina - IV/a Kepala Seksi Pelayanan Kepabeanan Dan Cukai IX
9 Yuli Kristiana 196707291988102001 Penata Tk. I - III/d Kepala Seksi Pelayanan Kepabeanan Dan Cukai IV
10 Nurul Mardiana 196907241989122001 Penata Tk. I - III/d Kepala Seksi Pelayanan Kepabeanan Dan Cukai V 
11 Syahirul Alim 198007302001121002 Penata - III/c Kepala Seksi Pelayanan Kepabeanan Dan Cukai VI
12 Agus Dwi Setia Kuncoro 197804302000011003 Penata Tk. I - III/d Kepala Seksi Pengolahan Data Dan Administrasi Dokumen 
13 Bisri 196901111989121001 Pembina - IV/a Kepala Seksi Penindakan Dan Penyidikan 
14 Sjaiful Ganif Umar 196310131983031001 Penata Tk. I - III/d Kepala Seksi Penyuluhan Dan Layanan Informasi 
15 Bahtiar 197301171992121001 Penata Tk. I - III/d Kepala Seksi Perbendaharaan 
16 Widia Hastuti 197502141994022001 Penata - III/c Kepala Urusan Tata Usaha Dan Kepegawaian 
17 Herlin Abdurachman 198002152003122001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Urusan Keuangan 
18 Heriyati 196110121983102001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Urusan Rumah Tangga 
19 Fajar Patriawan 197705071999031002 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai I 
20 Hasudungan Fransiskus 197810142000011001 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai II
21 Rosferiansyah 197303031994031001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai III
22 Rudi Setiadi 197910122001121001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai VI
23 Nurjiah 196008191983032001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai IV 
24 Ervina Ranata 197409101995022001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai V 
25 Dony Wahyu Harjito 197911052001121003 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai VII 
26 Hery Purnomo 196901111992021001 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai VIII 
27 Muhamad Subandi 196005241983031003 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai X 
28 Lily Iriantini 196208011983032001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XI 
29 Rico Poltak Tuahot Hutasoit 196908171990121002 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XII 
30 Diyah Jeki Cahyandari 197612082000012001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XIII 
31 Muhammad Amaluddin 197906221998031001 Penata Muda - III/a Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XIV 
32 Mulyono 195909121980111001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XIX 
33 Achmad Robani 198101182003121002 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XLI 
34 Nasril 196301091983031001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XV 
35 Rachmat Suharto 197206141994021001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XVI 
36 Agus Praminto 197608221997031001 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XVII 
37 Zulaikhah Alfajriyah 196907091989122001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XVIII 
38 Sudoyo 196107121984031002 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXI 
39 Iwan Anwar 197604071996031005 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXII 
40 Winarto 197801281999031002 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXIII 
41 Novan Hutama 197611271999031001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXIV 
42 Teuku Syahnan 196407241994031001 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXVI 
43 Nurindyah Sjahetti 196810241989122001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXVII 
44 Taufik Faruna 197606151996021001 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXVIII 
45 Sardonani Rayanita 197309211995032002 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXX 
46 Moch Riono 196111171984031001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXI 
47 Patar Reinaldo 197801112000011002 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXII 
48 Denas Hidayat 195901071985031001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXIII 
49 Slamet Wahyudi 196107281983031001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXIV 
50 Muhammad Arif Pakpahan 196303201983031001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXIX 
51 Ateng Kurnia 196509091987031002 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXV 
52 Hotmian Nainggolan 196009111983031002 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXVI 
53 Erizal 196407121983031001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXVII 
54 Zulfikar Islami 197903282001121001 Penata - III/c Kepala Subseksi Hanggar Pabean Dan Cukai XXXVIII 
55 Andi Rosmalina 197311191994022001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Layanan Informasi 
56 Rini Setiyowati 197304221992122001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Penyuluhan 
57 Evi Setianingrum 197107231992122001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Administrasi Manifes 
58 Nurul Ummah 197404201993032001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Administrasi Penagihan Dan Pengembalian 
59 Hari Setyawan 197409151995031002 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Administrasi Penerimaan Dan Jaminan I 
60 Omben Subarlih 197503131996021001 Penata - III/c Kepala Subseksi Administrasi Penerimaan Dan Jaminan II 
61 Trisilo Asih Setyawan 198006132001121001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Penyidikan Dan Barang Hasil Penindakan 
62 Alfu Alfi Nazmi 197809101998031005 Penata Muda - III/a Kepala Subseksi Penindakan Dan Sarana Operasi 
63 Purwanila Krishna 197412171995032001 Penata Tk. I - III/d Kepala Subseksi Kepatuhan Pelaksanaan Tugas Pelayanan Dan Administrasi 
64 Eko Achmad Santoso 198207042004121001 Penata Muda - III/a Kepala Subseksi Kepatuhan Pelaksanaan Tugas Pengawasan 
65 Canna Sunarwulan 196008291984082001 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Administrasi Dokumen 
66 Darmawan Sigit Pranoto 198307212004121002 Penata Muda Tk. I - III/b Kepala Subseksi Pengolahan Data 
67 Rosita Simanjuntak 196508211991022001 Pembina - IV/a Pelaksana Administrasi
68 Sri Mulyati 196201011993032001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Administrasi
69 Sulistyaningsih 195907111984032001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Administrasi
70 Joice Lumempouw 196110051983032001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Administrasi
71 Nur Saidah Iriani 196201191983032001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Administrasi
72 Bambang Agus Karsono 196006021999031001 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Administrasi
73 Is Nardiyani 197008061992032001 Penata Tk. I - III/d Pelaksana Pemeriksa
74 Nursaidah 197011261992012001 Penata Tk. I - III/d Pelaksana Pemeriksa 
75 Adrians Pramudji Ans 197102031990101001 Penata - III/c Pelaksana Pemeriksa
76 Abd. Azis Laroe 196209171980031001 Penata - III/c Pelaksana Pemeriksa
77 Abd. Rasyid S. 196105091980031001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
78 Ali Aspar 196008071983031003 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
79 Arfah Saleh 195906161980032001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
80 Edy Firmansyah 196202211983031001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
81 Indah Widaryanti 197908022003122001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
82 Marno 196907141990091001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
83 Mohamad Hariyanto 196211061983031001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
84 Sinta Renodewi 198104302003122001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
85 Sopiyah 196103151984032002 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
86 Sugiyono 196102281984031001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
87 Sutar 197512211996021001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
88 Teuku Manyak Arief 196407311984031003 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
89 Warsih Susilawati 195911011984032001 Penata Muda Tk. I - III/b Pelaksana Pemeriksa
90 Akhmad Yani 197010111999031002 Penata Muda - III/a Pelaksana Pemeriksa
91 Diana Anggraini Ramona 198403292006042015 Penata Muda - III/a Pelaksana Pemeriksa
92 Siti Maryam 197311241998032002 Penata Muda - III/a Pelaksana Pemeriksa
93 Djuhaeriah 198109192003122001 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
94 Eka Yuliasih 198407062003122006 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
95 Irwansyah 197006261999031001 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
96 Julius Hutagalung 198207162001121001 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
97 Marlinda 198007162003122001 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
98 Megamaria Simanjuntak 197102192003122001 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
99 Robert Agusta 198505072004121005 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
100 Setia Budi 196505131990091001 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
101 Sugeng Priyono 196505171999031001 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
102 Supargono Rochani 198012242003121002 Pengatur Tk. I - II/d Pelaksana Pemeriksa
103 Albertus Danang Bayu Aji 198311062004121001 Pengatur - II/c Pelaksana Pemeriksa
104 Danu Triwinarko Widodo 199111102013101001 Pengatur - II/c Pelaksana Pemeriksa
105 Gandri Narandu 199205192013101001 Pengatur - II/c Pelaksana Pemeriksa
106 Muhammad Jamil Ramadani 199103292013101001 Pengatur - II/c Pelaksana Pemeriksa
107 Priyo Cahyo Nugroho 199010182012101003 Pengatur - II/c Pelaksana Pemeriksa
108 Zikri 198701122006021005 Pengatur - II/c Pelaksana Pemeriksa
109 Ahmad Dhabith Jihaduddin Shabran 199101272012101002 Pengatur Muda Tk. I - II/b Pelaksana Pemeriksa
110 Cahyo Nur Hafni 199201132012101002 Pengatur Muda Tk. I - II/b Pelaksana Pemeriksa
111 Dipta Andana 198903162010011001 Pengatur Muda Tk. I - II/b Pelaksana Pemeriksa
112 Muhammad Aji Nazily R. 199103232012101001 Pengatur Muda Tk. I - II/b Pelaksana Pemeriksa
113 Puspita Adhi Nugraha 199111062012101001 Pengatur Muda Tk. I - II/b Pelaksana Pemeriksa
114 Sudarman 199105162010121004 Pengatur Muda Tk. I - II/b Pelaksana Pemeriksa
115 Alfi Syahrin 199405072013101001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
116 Arung Putra Framia Waskita Pama 199507272015021003 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
117 Asep Saefulloh 199403112015021003 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
118 Azkal Fikri 199310112013101001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
119 Dito Hardoyo Gandhi 199504282015021002 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
120 Doddy Purnama Putra 199210152013101008 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
121 Dwi Indah Fitriningsih 199503102015022001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
122 Faizal Oka Pradana 199309182015021001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
123 Hesti Pratiwi 199402192015022002 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
124 Irena Carolina 199509212015022002 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
125 J.B. Kristiandi 199506302015021003 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
126 Kharits Maulana 199507122015121001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
127 Komang Adi Wibawa 199504092015021002 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
128 Lintang Klarita 199508012015122002 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
129 Moh. Hendra Asmara 199502062015021003 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
130 Mohammad Alfein Nufus 199512272015121002 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
131 Muhammad Fazrin Siregar 199601062015021002 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
132 Rachmat Abdillah 199501072015021003 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
133 Ramadian Adhika P 199203312013101001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
134 Riyan Andriyanto 199308212013101001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
135 Rizky Adi Prasetyo 199312202013101002 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
136 Rudi Aprianto 199304152013101005 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
137 Teguh Prasetya 199204282013101001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
138 Tri Anggita Berliana Sinaga 199611032015122001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
139 Widi Arsandi 199310232013101001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
140 Wikan Ayudha Prana 199305062013101003 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
141 Yano Adrianto Putra 199501112015021005 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa
142 Yulita Amalia Triyana 199407082015022001 Pengatur Muda - II/a Pelaksana Pemeriksa